Екатерина Степовая

Тем, кто разбирается в осознанных сновидениях!

Очень вопрос один интересует, осознанный сон люблю, могу умею, как говорят.
И такой от вопрос. Если я во сне поеду к одному человеку, он меня увидит в своем нормальном сне, или это будет только в моей голове происходить?
Просто не раз мне люди говорили, что меня тоже видят. Ооочень интересно узнать об этом побольше 🙂

Андрей Андрей

вполне возможно, что увидит.
другое дело - запомнит ли? но даже если не запомнит осознанно, то будет что-то чувствовать смутно. тянуть будет к вам и все такое) ) но шоб "тянуло" - это не один раз "ездить" придется) )
кста, "ездить" - это ведь долго. можно потерять осознанность, пока едешь. лучше сразу оказываться у него дома.

Анастасия Штыкова

Только в вашей.
Если вы оба поедете в гости друг другу, то встречи не будет.