:) Ингерманландка

Могут-ли меня привлечь к ответственности?

Я создал другую страницу в вк, обманул человека на 600р, могут-лы меня вычеслить?!

он пригрозился, что его отец работает в полиции!

Кристина

Да если человек не лох то да

Ирина Чистякова

при заявлении в поллицию вобчем то это не сложно

Если отец в полиии тогда еще проще вернул бы лучше 600 р не больше деньги то, а если вычислят мороки больше будет))))

Виктория

Было бы желание, а вычислить тебя можно вплоть до Ф. И. О. и полного адреса проживания.

Юля Навнычко

Вычислят, поймают, будешь лежачим полицейским отрабатывать))

Ирина Панченко

уголовная ответственность будет если сумма превысит 2000р (особо крупный размер) , это уже статья, в твоем случае максимум обойдется штрафом, и то не факт

Павел Щ Nevs И Юля

Ну вот теперь на 15 суток (не волнукйся ничего не будет)