Александр Новиков

не могу зайти в мир... почему?

не могу зайти в свой 2 мир, почту. . знаю пароль наизусть)) ) а выводит что не правильно введен логин или пароль.... хотелА через секретный вопрос зайти... ОН ВОООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ. . ВЧЕРА ОБРАЩАЛАСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ.... ПОТОМ ЗАШЛА В МИР (СЕГОДНЯ! ) ПО ССЫЛКЕ.... И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ВОТ ХОЧУ СНОВА ЗАЙТИ И НИ ФИГА ((((((((( ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЕТЕ!!!

ПО ССЫЛКЕ, КОТОРУЮ МНЕ ПРИСЛАЛА ОТ МАЙЛ, РУ.... ОТ ПОДДЕРЖКИ КОРОЧЕ))))

ПОХОДУ ВЫ ТАМ СИДИТЕ...)))))))))))))) )

Ан
Анюта

переходи на ВК) мир для шлюх.