Ольга Арыспаева

Есть на клаве "сохранить" картинку? чтоб просто нажать на автомате на кноопочку, а не "сохранить как" и блаблабла?)))

Андрей

Смотря какой браузер. На Maxthon достаточно зажать Ctrl и кликнуть по картинке. Она автоматически сохранится.

Сергей

Есть но тока в линуксе) Винда отдыхает

Евгений

Как уже выше было сказано есть в линуксе)) ) а в винде есть софтины для этих целей

Рома

увы) ) такой клавиши нет))