Анна Никуленкова

Проблема с контактом. VK Saver.

Установили программу для скачивания музыки вконтакте VK Saver. Теперь никак не удалить ее с кампа. Пробовали из установки и удаления программ, там ее уже нет. В поиске Мой компьютер, он почему то ее находит. Теперь вконтакт не закачать ни фото, ни видео.. ничего! Посоветуйте, как избавиться от этой программы? Какие есть способы еще?

Валерий Н

Так тебе и надо - очередная жертва в контакте. Будешь знать теперь, что все программы для вонючего Вконтакте такие же вонючие. вот эту программу установить и ей удалить. Только не Про. простую. http://rsload.net/soft/manager/8918-revo-uninstaller.html