Евгений Неделько

Подскажите как получить (зарегестрировать) аккаунт в ICQ c телефона?

Я уже точно не помню, там нужно отправить смс ( текст забыл) на какойто номер, и тебе придёт юин и пароль (стоит около 5руб.
Напишите пожалуйсто на какой номер и с каким текстом смс отправлять!

Ирина Рочева

можно это сделать бесплатно! Просто зайти на офф сайт заполнить поля получить уин