Дмитрий Черных

подскажите пожалуйста хорошую диету, на которой бывает не сильное чувство голода))

Павел Тюрькин

Диета Пьера Дюкана

Настя Клыга

Амфетаминовая диета

Ники Ускова

да.. диета Дюкана))) ) а так вообще реально есть хочется))))

Ира Берегова

Правда, это не диета, но результаты дает. Система из двух компонентов.
Активные вещества «Фэт Абсорбер» перехватывают молекулы жиров еще до их усвоения. Хитозан, входящий в состав продукта, притягивает жировые клетки, связывает их и выводит из организма. Параллельно с коррекцией веса «Фэт Абсорбер» способствует нормализации обмена веществ и снижения уровня холестерина.
«Саппресант» позволяет выработать важную привычку необходимую для правильного питания – есть часто и понемногу, помогает воздерживаться от неумеренности в пище, контролируя свой аппетит. Активный компонент продукта глюкоманнан – водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки. Его получают из клубней уникального японского растения конжак. В желудке волокно трансформируется в гелеобразную массу, которая подавляет чувство голода, не позволяет переедать и при этом почти не имеет калорий.
На месяц Вам нужно 1 флакон абсорбер и 2 флакона саппресанта . 1 капсула абсорбера 2 раза в день во 2 половине дня до еды. Саппресант 2 капсулы размешать ( не ждать растворения! ) в пол-стакана воды 2 раза в день во 2 половине дня до еды ( до обеда и до ужина)
Первые результаты Вы получите уже за первый месяц. Практика показывает, что постепенное снижение веса происходит за 6-9 месяцев.

Ив
Иван

спорт и жрите что хотите

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

шоколадная))))

Любовь

Любая диета- это ограничение. А когда что-то запрещают, этого хочется больше всего, даже если раньше вы относились к этому продукту спокойно. Поэтому, продолжайте кушать все, но значительно уменьшите порции, не меньше, чем в 2 раза. Да, первую неделю Вы будете чувствовать, что не доедаете, но затем желудок сократится и будет все ОК. Не ешьте набегу. Не торопитесь во время трапезы и скоро Вы поймете, что можно наедаться маленькими порциями.

Екатерина Качалова

система минус 60

Лёха Чухланцев

Бабушкина диета.... вкусная и быстрая... -5-7 кило за 10 дней.