Лена Ком

Уважаемые подскажите мне хорошие мужские ДУХИ ДО 1000 рублей 🙂 Подскажите только хорошие...

Валентина Лысова

Купите это. По цене как раз уложитесь

Иван Дадаев

Либо до 1000, либо хорошие....

Алена

согласна с 1 ответом. за 1000 рублей можно только какой-нибудь сетевушный вонючий компотик купить

Наталья Шостко

Моя подруга покупает своему парню духи "ШАрман" и я скажу пахнет от него очень даже вкусно))..

Наталия Козлова

adidass))оранжевый который точного названия не помню

Наталья Бутылкина

Советую туалетную воду Full Speed от Oriflame. Мужу нравится, цена устраивает и долго держится.

Victori Ice

Туалетная вода Antonio Banderas MEDITERRANEO Men Чуть дороже 1000, но аромат обалденный с нотками пробкового дерева.