Евгения Игнатова

как похудеть 15 летнему парню???

я вешу 74 кг при росте 172 см, занимаюсь баскетболом, месяц назад начал упражняться со штангой.
посоветуйте диету и комплекс упражнений для похудения!

Сергей Бар

больше пей воды. больше двигайся. меньше спи. не много поменьше ешь и все

Митя

а зачем все и так то отлично) просто спорт нужен

Музыка Ливня

питайся 1800-2000 калорий в день, каждый день по часу спорта, желательно преимущественно кардио, а дальше уже и штанги можешь добавлять, когда скинешь достаточное кол-во килограммов, обязательно соблюдай питьевой режим (2-2,5литра воды в день) и за 4 часа до сна не есть, максимум стакан кефира за 1-2 часа

ОК
Оксана Карцева

Штангу бросай. Для "похудания" нужны аэробные нагрузки!
Попробуй в течении пары месяцев вот эту гимнастику ежедневно: http://ariom.ru/forum/t16266.html
Только не ленись и перестань жалеть себя.