Евгений Ефремов

Помогите! у французского бульдога отказали задние лапы!!!

У французского бульдога, девочки 3 года отказали задние лапы. После перенесенной чумки. Чумку вылечили, а ноги никак не восстанавливаются.

Юл
Юлия

Сын таксу носил на улицу на руках в туалет месяцев 8, колол, делал массаж,
сделал тележку для задних лап, постромки. Сейчас уже бегает, но ее заносит. Долли. 12 лет.

Елена Елисеева

К ветеринару, и главное не терять надежды 🙂

Dear

посади его в ящик с крапивой несколько раз

Екатерина Пётрушкина

Наверное есть какие то способы.. у меня знакомый собаку вылечил, тоже не мог на ноги стать.. не знаю только в чем причина была, знаю, что собаке 8 лет было, а сейчас 13..и всё жив ещё...

Георгий Асанбаев

А чем помочь-то? выкопать ямку?

Аленушка Науменко

Есть определённые препараты типа стрихнина ..обратиться всё же придётся к вет. врачу. Препараты А группы.