Елена Шувалова

как думаете какая парода?

это ващето помись добермана с овчаркой . профи тож мне нашлись....

Baba.nina Pixto

ещё один некорректный вопрос, помесь это не порода, это собака БЕЗ породы и нефиг обижатся.

Алексей Карпов

Какая разница,друг он и без породы друг.

Ел
Елена

дворик. ТОВарищь если у собаки нет документов. В данном случае это метис (значит и породы нет)

Усман

метис или добермана или овчарки (на дворянина не похож)

Елена Самойлова

МЕТИС это и есть дворняга, двортерьер и т. д.

Олег Петрухин

помесь дворняжки и метиса

Лилия

Порода подразумевает чистокровность, а помесь двух разных пород уже породой не является. Так что метис по сути является беспородной собакой.

Taтьяна Волкова

Мням.. Или дворняжка или метис...;) Красивый..

Глеб Лапков

Нет тут пАроды. Метис и есть дворняжка, но никак не порода

Анжелика Поддубная

Дворовый овчароид.

Александр Павлов

Где в самаре можно купить синулокс или нороклав?? ? Срочно!! ! Любимый котик заболел!!!!

Наталья Гусева

Дворняжка. Кстати очень похожа на породистую!

Денис Вишняков

100% ДоберманоОвчар. красавец!

Г.
Герой .

Да, неважно. Он же такой прикольный!

Katalogdream Страна Мечты

тойчик с доберманом