Роман Поздняков

Помогите вопрос про британца мальчика

Вчера у котёнка открылся понос. Мы думали что сегодня всё пройдёт! Но нет. Сегодня утром встали и у него начался понос на пюре. Котёнку 1 месяц. Давали ему с начала вискас, в интернете написали что британцам лучше давать роял конина. Купили роял канина и начал поносить. Ещё давали ему молоко только не матери. Да и ещё дали ему курочку белое мясо. Я вот думаю может ещё из-за того что давали ему очень много кушать? Мы его кормили через каждые 4 часа. Вот сегодня держали его на диете, а что ему дать завтра? Прочитали что можно кашку рисовую сварить. . Ходит он жидко со слизью и кровью.. . Боюсь как бы он не умер.. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

Нам продали его он родился 6 сентября этого года

Может быть завтра всё пройдёт? давали да и сейчас лаём ему уголь уже ходит получше, но всё равно же с кровью

Юля Никитина

к ветеринару

Ви
Виталий

вызывайте вета СРОЧНО.
Понос может быть от молока. А может и инфекция. Котенок-же не привит.
Вы ЗАЧЕМ такого малька от мамки оторвали???? Да еще кормите х/з чем!

Письменная Елена

очень рано взяли котёнка он должен до 3 мес под мамкой лежать. кто вам его продал бессовестный человек. надо брать у добросовесных заводчиков. тогда б и проблем не было

Nata D

к ветеринару

Мария Великанова

Наверно что то с кишечником у котёнка, я точно не знаю у моего вроде этого не было. Позвоните ветеринарам!

Екатерина Цветкова

В больницу нужно котейку и уколы уже похоже ему нужны (если уже с кровью ходит) , энтероколит с полной развернутой форме, возможно и вирусный! К врачу....

Жанна Водяницкая

Вот ты не виноват что так рано купил котёнка виноват тот кто продавал его тебе.. . Ну правильно да попои его 3 денька рисовой кашкой.. . И пока не пройдет понос не переставай ему давать уголь...

Иришка Добродеева

Конечно к вету надо по любому, но, строгая диета, рисовый отвар, а не каша, вода, если не пьет, то физраствор в холку.. . а так.. . британец или просто дворовый, еда должна быть одноплановой, и нельзя перекармливать, если понос ( отравление)