Михаил Орлофф

сестра умерла, квартиру приватизировала в квартире до этого были прописаны несовершеннолетние дети у другой сестры

Ссыв Агощ

у сестры есть дети? Родители живы? Наследники первой очереди это муж, дети, родители, если приватизировала только на себя то наследуют квартиру именно наследники первой очереди, если родителей уже нет, то наследство принимают, родные братья и сестры в равных долях.

Сергей Кузнецов

Насчет детей непонятно. Ее дети были зарегистрированы у другой сестры или дети сестры были до приватизации зарегистрированы у умершей? В любом случае нарушены права детей.

На
Наталья

Дети должны были войти в приватизацию, если нет-это нарушение, можно решить вопрос о включении детей в договор приватизации