Шамаханская Царица

возможно ли по письму из моей организации заказать в мвд коллективную справку о наличии судимостей у наших сотрудн.?

Скоро грядет проверка и директор сказала мне написать письмо в мвд с данными наших сотрудников, дабы потом полиция дала справку об отсутствии у них криминального прошлого. Я если честно даже не представляю на сколько это возможно, т. к. многие не из Москвы, а некоторые даже не из россии. пример письма в моем сочинении будет примерно такой “Администрация ГБОУ школы № ___ просит вас предоставить сведения о наличии судимостей у следующих наших сотрудников:.... “

Кумушка Сабирова

Конфиденциальность. Сотрудник сам должен принести справку.

Юлия Бобрышева

На сайте МВД РФ есть шаблоны справок подобного вида. В учебном учреждении оформляются заявления от каждого работника с личной росписью о том, что он разрешает обработку его персональных данных. Потом они сдаются секретарю и через него направляются в информационный центр (ИЦ) МВД региона