Каракулин Сергей

как выкурить кота из холодильника (он спрятался за холодильник)

Марика Бородина

Тяпкой с длинной рукояткой. Только секи место)))

Андрей Викторович

есть захочет сам вылезет

Ni
Nikita

А холодильник отодвинуть и достать кота - не пробовали?

Евгений Гусаров

чем нибудь вкусным)

Оксана Лукашова

Отодвиньте на себя холодильник, в чем проблема.

Анатолий Самойлов

никак. оставьте комнату в его полном распоряжении, он может просто бояться. через несколько минут, когда будут отсутствовать опасности, он выйдет сам

Ильнара Насырова

попробуйте побрызгать водой из распылителя.

Анюточка

поставте ящик для переноски положите чтонибудь вкусное вовнутрь а когда кот туда залезет закройте ящик. ответе мне на вопрос дайте краткое содержание робинзон крузо

Олеся. Цухт.

привязать на ниточку игрушечку - бумажечку и вперед - котэ пойдет за этой игрушкой - они все любят играть