Anton Mironov

3а 3года лишь раз сказал о любви пол года назад, при этом..

хам и невежа по натуре и даже со мной. Почему сказал через 2,5 года? это были просто слова? аргументируйте плиз ваш ответ.

Виталий Ильчук

Он посмотрел американские фильмы

Дмитрий С.

Кто по-настоящему любит, тот редко говорит о любви

Егор Котляров

Неужели Вы думаете, что кто-то кроме него самого сможет ответить на этот вопрос?
И если он - хам и невежда - зачем он Вам нужен? И разве хам и невежа вообще способен любить кого-то - кроме себя? На мой взгляд хам и невежа и себя-то любить и уважать не может... по-настоящему.. . (не за что).. .