Нюрочка Меркулова

Возьму в долг 50000 на любой срок под любые проценты. Оформление через нотариуса. т 89501054124.…

Михаил Якунин

50 000 чего? Доларов, тугриков, шекелей, гривен, зайчиков ??

Татьяна Стукан

А Сбербанк не дает? Тогда не дам.... Если согласен взять кредит под ЛЮБЫЕ проценты, они (Сбербанк) всегда рядом....

Ксения Зинченко

Похоже на мошенничество, любой срок, любые проценты + нотариус и всего 50 тыс. рублей

Eugene

Мавроди ты опять?

Принцеса

правда, почему не в банк?

Миша Дудов

Я бы тоже взяла, только побольще и под процент не более 15-16, и чтоб отдавать не аннуитетно, а по-честному, и чтоб страховку не навязывали. Может, найдется спонсор для честного человека?

Artem

И я.... АНИМАТОР...

Алексей Михалев

Свои условия можете написать мне в личку.
Василий Катаев, личный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/
Посмотрю, подумаю. Без всяких гарантий...