Па
Павел

какие зарплаты у менеджеров отдела продаж предметами культа рпц?

Надежда Маланьина

Зарплаты предметами культа выдают? Или что? Или как обычно, атеисты с падежами не справились?

Дмитрий Баев

Сие тайна коммерческая езь.... Но тебе такие и не снились, не каждый комерс может себе позволить пьяным на длинновагинном траспорте рассекать

Александр Кузнецов

Если следовать заповеди исуса то гнать их от туда ссаными тряпками надо и не только их)

Иван Мельников

Вопрос задан не по адресу и не корректен... Спросите у них самих....