Inna Prusova

Нужна помощь срочно!!!помогите сформулировать вывод с научной точки зрения

Заполните прозрачную пластиковую бутылку водой. Сделайте шарики из фольги, хлеба, пластилина одинаковых размеров. Опустите их в бутылку с водой. Бутылку закройте крышкой. Когда шарики утонут, переверните бутылку вверх дном. Наблюдайте за скоростью погружения шариков. Сравните скорости падения шариков.
Сделайте вывод ________________

Опыт я сделала....
Шарик из пластилина упал быстрее остальных,шарик из воды держался на поверхности а при переворачивание бутылки снова всплывал на поверхность и даже очень быстро, а шарик из хлеба также как и шарик из фольги поднимался на поверхность но с маленькой скоростью а через несколько минут(ждала долго) немного растворяться стал и опустился. Вот помогите вывод написать с научной точки зрения.

Александр Астахов

Плотность материалов. по сравнению с водой. А вобще не знаю у меня 2-была

Александр Остапенко

С научной точки зрения ты наблюдала погружение тел одинаковых по объему в одной и той же среде.
Из опыта можно сделать вывод что данные тела хоть и имеют одинаковый объем, имеют разную массу и плотность что и сказывается на скорости их погружения.