Ольга Баранова

Девочки, вы боитесь, что если вы от него уйдёте, то он ваше интимное фото куда-нибудь выложит?

Владимир Гаврилов

Не надо просто ТАК фотографироваться, тогда и бояться нечего !

Владислав Сапрончев

Ну я бы не стал выкладывать, это глупо и только конченый долбоёб так поступит

Игорь Козлов

защитить не кому?

Samvel Atayants

Не боюсь, законодательство надо знать.... уже дала понять, что если совершит такое, то суд заставит и за всю жизнь не рассчитается за нанесенный мне моральный ущерб, за не разрешенный мною показ МОИХ фото....

Ксения Зурина

хм, хоть у меня в нике и не обозначены мои умственные способности, но я всё ж додумалась не страдать такой фигней, как создание интимных фото.. . мдэ...

Юлия Бенделиани

поздно уже, сфоткалась же. если подлый -выставит, не сомневайся. прошла через похожее.

Nastena

Обязательно выложу, если... не уйдёт! 🙂

Сергей Боровик

Не боюсь, он его уже выложил, там всё затемнил до не могу, и лица не видно. Ну нравится ему моё тело.

Светлана Светова

И это весьма неприятно