Нина Гончаренко

Почему Матвиенко говорит о человечности, но при этом гомофобка? Двойные стандарты?

Cтас Редька

Не обращайте внимание-это шоу.

Анна Хамарито

Пидорги - не люди. И слово "человечность" к ним неприменимо.

Николай Фролов

а я тоже гомиков ненавижу. уроды они.

Li
Lidia

А кого она гомофобит?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Матвиенко скажет и сделает то, что ей скажет. ) Очередная Путинская чебурашка.)

Оксана Блохина

Она вообще дебил

Наталья Сенчишина

в этом вопросе я поддерживаю ее.

Алена

Трудно сказать скольки-мерные у Валентины Ивановны стандарты. Она в своё время работала в
Ленинградском обкоме КПСС у Романова Г. В. , известного тем, что попраздновал свадьбу своей до- чери на царских сервизах из Эрмитажа. Г-жа Матвиенко была при тов. Романове оветственной за ком-
мнистическое воспитание молодёжи, теперь вот довоспитывала-ся до ответственного поста в парла-
менте новой демократической России. Не знаю, насколько вицеспикер гос. Думы является гомофобкой,
но что с принципиальностью у неё, мягко говоря, не очень, а наоборот, присутствует черта, которую
можно аккуратно и полит-корректно назвать политическим "чутьём", при том, что, по словам знакомого
бывшего патийного функционера, ныне, к сожалению, покойного, комсомольских активистов обоих полов, вертевшихся вокруг обкома партии, в Ленинграде-городе называли обкомовскими подстилками. В устах коммуниста, не заинтересованного очернять своих же однопартийцев, это о чём-то да говорит.
Сам я не настолько демократ, чтобы бороться за права гомосексуалистов, однако искренности В. И. М. -ко
как-то не слишком верится.