Яна Гатауллина

лекарство от неразделенной любви так и не придумано? или я что то пропустила?

Андрей Попов

Обычно в таком случае советуют найти новую любовь.

Анна Дайлиденко

водяру совсем запретили?

Валентина Саратцева

Нет пока. Не придумали еще.. .
Но над решением вопроса работаем!

Ольга Свибович

Лекарств пока нет, но у некоторых есть иммунитет, так называемый "синдром наличия мозга",привить его тому у кого он не врождённый пока не удалось.

Кристина Ермакова

Наслаждайтесь любовью, даже если она не взаимна.

Ольга Осютина

все вы глубоко ошибаетесь! все придумано!!! это время!!! конечно рана заживет но шрам останется!!!!