Elena Golovkina

подскажите, куда сходить с девушкой на первое свидание?

уже год отношений не было, хватку растерял (( фантазии нет никакой (

Ольга Булатова

Кафе. Людное место обязательно. Что бы не испугать.

К себе идти не рекомендую даже предлагать.
Ровно как и к ней.

Цветы отставить. Совсем балбесом выглядеть будешь.

Стас Руднев

Тогда тащи её сразу домой!

Марина Рябова

Пригласи в кафе-где в спокойной обстановке вы сможете обо всем поговорить, и более раскрыться)) Цветы не забудь))

Екатерина Закружная

Если погода хорошая и девушка любит прогулки, то в парк какой-нибудь.. . Можно в кафе позвать как обычно попить кофе.. . Можно и в кино сводить и в театр. . но после них наверное тоже ка на чашечку кофе позвать обсудить фильм/представление и пообщаться.. . А там узнаешь более конкретно что ей нравится, что не нравится, что она предпочитает и так далее.. . И потом проще будет.. . Ну или зайдешь опять на ответы, расскажешь что узнал и будешь спрашивать дальше у нас куда пригласить её на второе свидание)