Виталий Скрупскас

это правда, что девушки красят волосы. создают новый образ в основном когда у них перемены в жизни? или в любовной истории

Каришка Кикачейшвили

Да, бывает. Или же девица - красавица просто на такой работе, которая требует постоянно ухоженного опрятного вида...

Св
Светлана

Когда они хотят перемен.

Ирина Сабирова

это значит, что они просто начали рано седеть....

А)
Алешенька )))

Когда хотим что то изменить, хотя бы цвет волос))

Игорь Игорь

Женщина постоянно просто хочет меняться внешне, хорошеть. Один и тот же образ надоедает. И мы ищем что-то новое.

Гу
Гузель

Хочешь изменить свою жизнь? Начни с прически))