Светлана Кособокова

Ребят подскажите как поцеловать лучше девушку и где? Встретил девушку только познакомился, а она мне очень понравилась.)

Лилия Полякова

Если вы с друзьями, то отзови её подальше, чтобы никто не услышал. Скажи, что ты её любишь и не можешь без неё, а потом понемногу наклоняйся, чтобы поцеловать её. Ну, а если она тоже потянется к тебе, то она твоя! Если вы одни, то подойди к ней сзади, обними её и когда она повернётся, то поцелуй!! ! Удачи!!!

Олег Андрейченко

только кунилингус тебя спасет!