Юлия Куранова

иду на день рождения подруги с ночевкой... парень когда узнал, начал просить взять его с собой,

типа следить что бы я не перепила и тд, еще потому что там парни будут другие. . вы бы как поступили, взяли бы с собой парня?

Александр Березин

Я бы не пила и вообще не ходила на вечеринки с ночевкой где другие парни, ппц!

Алик Алыев

я б нахер тебя не пустил
интересно дело )))спать так вместе и гулять так врозь )))

А(
Александр (())

Взяла бы. И тебе престижней с парнем, и ему спокойней.

Ринат Галиев

он расчитывает на секс в троем))))

Анатолий Тарасенков

наверно взяла б его с собой, заранее предупредив об этом подругу