Наталия Джафарова

Свежий лавровый лист. Где найти свежий не сушенный лавровый лист?

Роберт Усманов

Если повезет, то на рынках города! Но увидеть свежий веник лавра на рынках можно только в сезон и то редко! Вкус практически ничем не отличается от сухого! Хороший сушеный лист лучше тоже покупать на рынке или в вакуумной упаковке хорошего производителя!

Олег Урилов

На улицах крыма. В ялте есть)))

Инга Левицкая

Купить лаврушку в цветочном магазине. Ему, правда, прохлада нужна зимой, в квартире содержать не получиться. У меня растет на утепленном балконе- там зимой 10-12 С. Листики в суп срывала, но нет в них ни того вкуса, ни аромата.

Соня Филаткова

В той стране, где растёт дерево лавр

Настена

В гипермаркете ОВI отдел садоводческие товары есть.

Павел Иванов

Я обычно покупаю на рынке (выглядит как веник) . Они гораздо ароматнее, чем магазинные, даже после хранения.

Наталья Алексина

в крыму навалом

Александр Юрдин

Там, где он произростает. Вэтом году я отдыхала в Абхазии и стыдно призаться, пообщипала у хозяев лаврушечки

Настя Кулешова

В Крыму растут кустарники везде