Света Швенк

А если в воскресенье в 6 утра не спится то это маразм, склероз или что иное?

Оксана Кузина

что то иное

Сергей Гукин

я переживаю

Максим Заводсков

Это п@здец какой то.)

Sergej Ustinov

А у нас уже 9ч, биочасы не дают спать жаворонкам, им скотину кормить надо... и Бог им даёт БОЛЬШЕ))))

Anton Bezverkhy

Это значит суббота прошла в безделье. Организм требует нагрузок, тренировки, дел.

Оганнес Джинанян

Мож влюбился, наконец то?))

Николай Погожев

Это похмелье. Тяжелое.
И ломящая головная боль пробуждает еще до рассвета...

Руслан Ибляминов

это значит, я на работе...

Егор Филиппов

Ну не спал я всю ночь, как это часто бывает, и что с того, какая мне разница воскресение сегодня или нет.

Людмила Гошко

Это просто можно никуда не идти. )