Светлана Рыкова

Подскажыте упаражнение на скакалке для боксера? Как правильно прыгать, скок раз... и так дале..!)

Ir
Ira

Там не в разах, а на время. Прыгай 3 минуты. Ну если легко прыгай на одной ноге, потом на другой

Галина Кандаева

начинай минут 5-7 без остановки в достаточно быстром темпе. и постепенно прибавляй минуты. прыгать надо мягко, на одних носках минимально отрываясь от пола. так же учишь прыгать по 2 оборота.

Се
Семён

до 10 минут в среднем ритме