Марина Павлова

Существуют ли программы тренировок, ориентированные на развитие мышц груди?

Хотелось бы найти что-то подобное. Может посоветуете что-нибудь?

Наталья Королева

Отжимания, Штанга.

Константин Матвеенко

на доча. ком пролистай новости, там должна быть статья про циклирование нагрузок. там есть хорошая прога ориентированная на грудь.

Елена Нащекина

Отдельно нет, т. к. нужно работать на всё тело, а не только грудь.