Марина Бухтина

Борьба самбо. как вам борьба самбо? качается ли от неё прес и бицепсы?

спасибо

Сергей Романов

я думаю что в борьбе задействуются прес и бицепсы и многие другие мышцы, так что отве ДА качаются

Веталий

Сам заниматься хоть чем то не пробовал?

Алексей Мартыненко

смотря какой тренер может тренера будет программа отработка бросков а у другого накачать тело потом только бросать бороться у всех по разному

ДА
Джон Абрахам

тебя бицепсодрочера там за день сломают . тебе нужен ванильный фитнес центр

Анна Макарова

Да нет. Пресс и бицепс просто не засыхают но не качаються. Они качаться только в качаке

Евгений Тебякин

Пресс и руки будут крепкими но не накаченными, от борьбы мышцы не растут, сухожилья укрепляются!

Ок
Оксана

Качаются. Особенно при длительной борьбе в партере. Причем качаются сильнее, чем разгибатели (трицепс и спина).