Настюшка Юрина

какре у меня телосложение? нормалгейнер или изигейнер?

мне 13 лет, через неделю 14. зимой, мой рост был - 1.73 см и вес 108 кг. , летом я начал заниматься спортом и он стал для меня наркотиком) сейчас мой рост 1.78 см. и вес 84.5 кг. я похудел на 23.5 кг. , сейчас начну качать пресс, чтоб подтянуть живот и еще похудеть килограммов на 5, не больше. потом начну качать и хорошо ли жир "переводиться" в мясо?

Танюсик Воронцова

красавчик.. такой прогресс!

Любовь Дударева

Ты класно прогрессируешь. Уважаю. Не торопись только, переведется жир в мускулы и кстати за счет роста мускул ты не сильно потеряешь в весе, но будешь классно выглядеть. Не забывай тренировать себя на гибкость.

Олеся Лосева

жир в мясо соооооовсем не переводится

Ан
Анюта

К сожелению, мышцы наращиваютья а не переводяться их жира