Invictus

лыжний костюм. где купить в Днепропетровске за адекватную цену (кроме спортмастер)

посоветуйте, пожалуйста, магазины, где продаются куртки и штаны для лыжного спотра

Татьяна Очищалкина

К сезону, сейчас все цены кусаютя, что в магазинах, что в инете, пошарьте по инетовским магазинам, может, что и выпловет.

Дмитрий Фомичев

если есть такой магазин СОВА! то там! в Киеве на Петровке есть такой- цены супер!