Федя Вася

по закону если у ученика подготовительная группа, как ему обязан ставить учитель физкультуры оценки?

ведь от зачётов он освобождён? а ставить 4 только за то что ходит на уроки глупо

Фаина Эдильбаева

Не знаю как у современных школьников, но нам ставили "освобожден" и ни о каких оценках речи не шло. В универе кто был освобожден, тот писал рефераты, думаю в школах что-то подобное должно быть, и по ним и ставят оценки.

Марина

два, два, три, три. , два, два...