Антон Кузнецов

какую зеркалку лучше купить, запуталась окончательно в пределах 35 тыс

ОК
Олеся Куликова

Тест журнала CHIP за октябрь 2012года

Константин

Тушку Никон Д90 за 19000руб. На остальное хороший объектив.

Ми
Михаил

Да не слушайте тех, кто предлагает конкретные модели... Если решили приобрести зеркалку, то выбирайте то - что вам лично понравилось в плане дизайна, удобства, габаритов (думаю в тех. характеристиках вы не "очень"). Они все хорошие (отличаются лишь производителями).

Katrina

Canon EOS 600D.

Svetlana Shestakova

Возьмите CANON EOS 600D BODY (т. е. без объектива) и к ней Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II N II for Canon. Это Вам обойдется примерно в 32000-33000 рубликов (если конечно не будете покупать в "технодомах").

На оставшиеся 2000-3000 рубликов Вам нужно будет взять карты памяти, небольшую фотосумку и спрей с салфеткой для чистки оптики.

Вася Петин

У меня кэнон 550 д мне очень нравиться и цена хорошая, а вообще посмотри на форуме кэнона и там очень много отзывов, я правда на них там и орентировалась при выборе

Анастасия Пивоварова

посоветовал бы Nikon D7000

Анастасия Штыкова

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет.

Людмила Суворова

Советую Сони А37 + пара хороших объективов. 18-250 на все случаи жизни и SAL 50/2.8 Макро. Будете в восторге.