Подкорытов

Что лучше - слинг или кенгуру?

Александр М

Однозначно - СЛИНГ.
Посмотрите как висит дитя в кенгуру: руки-ноги торчат, обвисают, т. е. лямками перетягиваются. А в прохладное время это означает, что ноги будут мёрзнуть, т. к. нарушается в них кровообращение. Торчащую ножку можно ненароком - ударить, зацепиться за что-то и т. п.
Ничего подобного не может быть в слинге, где дитя уютно свернувшись лежит целиком. Ничего не выглядывает. Поза - самая естественная для ребёнка, напоминающая его положение в животике у мамы.
В общем, те родители, которые думают о благе для ребёнка, а не о "красоте" и "современности" однозначно выбирают слинг.