Alex Fil

мы поругались с любимой она на писала мы разные люди что мне ответить?

Максим Гераскин

тут и ответ - если она такое значение придает разнице, может и любви вовсе и нет.

Виталий Евстигнеев

добивайся её и всё.

Игорь Овчаренко

[3:13]Лера Масква - "Да разве имеет значие твое место и положение?! И есть хоть какая-то разница что мы слишком разные? Когда ты вот так смотриш на меня, когда я сжимаю твою ладонь, вот это и есть настоящая любовь!!!! "

Мелисбек Кубатов

Смотря чего вы хотите и из-за чего поругались? Если хотите помириться, то выждите несколько дней, пусть эмоции улягутся. Потом пробуйте мириться. Если вопрос, по которому поругались, принципиальный и никто не может уступить, отпустите ее и пусть живет так, как считает нужным. Обидно конечно, сам в такой ситуации. Но если все средства примириться испробованы, тогда нужно отпустить. В моем понимании усилий одного человека для построения отношений недостаточно. Если второй не хочет - отношения не держатся.

Отабек Мусаев

Ищи другую любимую. Не смей унижаться перед бабой.: 3

Better Fellow

Если невеста уходит к другому-то неизвестно кому повезло.

Ульяна

Не чего не делай, женщины импульсивны, завтра проснётся будет по другому думать :))))

Анастасия

все разные люди, характеры должны притереться.

Алексей Михалев

Дайте время любимой на раздумье, часто разлука людей сближает .

Сергей Елькин

А ты что, сам этого не заметил?