Татьяна Небера

что лучше, прекрасный быт, хороший муж, но нет любви, или любовь?

Михаил

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Nadezhda Fedorovich

А как хорошего мужа можно не полюбить?!.. Что в Вашем понимании любовь?!.. Любовь - это продукт души, а не животный инстинкт под названием секс...

Де
Денис

третий вариант.. . а если третьего не дано.. . я за быт)

Валерий Master

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )))))))))

Елена Сизинцева

Хороший быт это конечно очень зашибись, но если идешь на супружеское ложе исполнять "долг", как на Голгофу.. . -извините, но никакие бытовые блага не компенсируют ощущения брезгливости и гадкого чувства, вроде окатили помоями. И как следствие - оба супруга изменяют направо и налево, но оба стараются тщательно прикидываться слепыми и глухими к изменам другого, хотя прекрасно обо всем осведомлены. Это ли то счастье, которого хочется? Люто сомневаюсь.

Андрей Попов

Я тоже за быт

Наталья Тормосина

не важно .. все равно этого будет мало в итоге ...

Наталия Пахомова

Без любви очень скоро даже хороший быт может стать обузой.
А особенно если хорошие отношения изменятся в худшую сторону.

Иван Асташов

любовь) никакие блага и быт не заполнят пустоту в душе)

Антон

конечно первый, я вышла вроде по любви теперь лупит, издевается вот и вся любовь.

Юлия

Плохо когда человек не увидит еще варианты., а только эти и все. Так не бывает, если ищешь то всегда найдешь!

Анастасия Давыдова

лучше хороший быт, хороший муж, и за это можно уважать мужа, который наладил для вас этот быт, одно любовью сыт не будешь, она проходит, а кушать хочется всегда, при чем хорошо,

Луиза

быт.
ибо без комфорта любовь быстренько кончится...

Алексей Петруненко

это смотря еще какая любовь там. Если взаимная, человек хороший и вы уверенны за свое счастливое будущее с ним, тогда конечно же любовь. Если знаете, что он не надежны, то толку от такой любви не будет. Лучше уж тогда хороший муж и хороший быт, бывает и такое, что человека можно полюбить через его отношение.