Ел
Елена

К слову о прогулке..

Тут вот какое дело. . У сыночка лезут зубы и всвязи с этом ручьями текут слюни (( не успеваю рубашку чистую сухую на нем застегнуть-все мокрое уже. Выходим мы гулять, все эти слюни по куртке текут, никакие слюнявчики не спасают. Боюсь, чтоб не застудил он себе так грудку. Может кто посоветует чего?

да, прям куртка промокает ((

Евгения Таранова

Одна знакомая платочки повязывала, как у ковбоев, треугольничком вперед, можно подобрать симпатичный. Или шарфик. Мой тоже так же, но он у меня соску сосет - когда соску вставляю - как то сглатывает, не мокнет. Без соски - до пояса куртка мокрая ((

Камышева Марина

у ребенка куртка промокает? или каким образом грудка мокрая?

Валерий Шальнов

я просто вовремя вытирала )))))

Дмитрий Новоторцев

повесить слюнявчик

Студент Академии

я покупала слюнявчики на водонепромокаемой основе.. . они сверху из ткани были, а снизу что то на целофан похожее.. . вот эти слюнявчики нас и выручали.. . поверх слюнявчика еще марлю вешала и марлю по мере мокрости меняла.... может не очень симпотишно выглядело, но зато сухо....

Сергей Артюшенко

у нас такая же ситуация. купите непромокаемый комбезик, и под него на всякий случай слюнявчик