Ко
Котёнок

Проблема с парнем при общении

Я познакомилась с парнем в соц. сети общались мы с ним только так, что я ему напишу сообщение и он ответ на него - в этих сообщениях я расспрашивала все о нем. За все общение он сам только спросил как у меня дела и чем я занимаюсь и в какой университет поступила. Ну при общении также давав ответы на мои вопросы он 2 раза назвал меня солнышком и говорил что я симпатична и спросил были ли у меня парни. Ну в общем потом я что то стала сомниваться в нем, а именно в его интересе во мне, ведь он ничего сам не писал и не спрашивал, я неделю молчала и он молчал. Однако на днях проходила по парку с братом и видела что это он вроде на меня смотрел, когда я повернула голову в его сторону он быстро отвернулся- это было на не таком большом расстоянии. После этого я аписала сообщение о том как он и что у него нового, прочитав сообщение он ничего неответил, потом спустя 2часа я ему написала что кажется я его видела в парке и сказала что я проходила по парку с братом и сказала, что если бы он мне был бы безразличен, то я бы ему не писала. Также написала что если я ему не интересна и не нравлюсь то так и скажи, это меня не ранит. На это все сообщение он ответил что возможно это он проходил по парку. И вот я незнаю он общается как то холодно будто ему всеравно на меня.

Также при общении я узнала, что у него была одна девушка, которая изменила ему.

Также я ему говорила что не смущает ли тебя разница в возрасте. Он старше на 8 лет. Он сказал что в этом ничего страшного не видет.

Елена Ерохина

Явно он не пылает страстью. А может просто не созрел для отношений с девушками. Или у него душевная рана, и ему нужно время, а это долго.. . Зачем он тебе? Других нет что ли?
Открою тебе "секрет" - на земле миллиард молодых мужчин. А в твоей жизни всего миллиард секунд. Парней так много, что ты бы и поздороваться с каждым не успела, если бы они выстроились в один ряд.
Так зачем бороться за того кто тебя явно не любит?

Владимир Грибков

что самой не понятно, что ты ему безразлична.. парень, если девушка ему понравится, настаивать сам на встрече будет реальной.. и переписываться годами не станет..

Елена Морозова

забей на него. есть много других парней. а ему больше не пеши. не унижайся. просто ты ему пишеш, а он незнает как тебя отшить.

Владимир

Написала-не написала.... Отстань ты от него. Если бы он захотел, вы бы уже общались по полной. А так.... Не навязывайся. А-то, что назвал тебя солнышком, так это ничего не значит. Я тоже многих милой называю, так что? Это же ничего не значит, лично для меня. Не курицами же мне их называть? И еще, только без обид... Будешь учиться в универе-подтяни русский язык. По части его правописания.

Тима Перелыгин

интернет соединение не передаёт эмоции, встречайтесь, общайтесь. расставайтесь, любите только взгляд и поведение способно подсказать вам о чувствах вашего избранника!

Андрей Запертов

если бы он не хотел, он бы вообще с вами не общался, может он стеснительный или боиться сделать что то не так, и наверняка вас приревновал, хорошо что вы написали что то был ваш брат, дайте ему еще немного времени

Ксения Шаманина

Поддерживая такое общение, ты только самой себе делаешь больно.
Прекращай с ним всякую связь - удаляй из друзей, его номер телефона и т. д. Сама никогда не пиши и не звони, а если он тебе что-то напишет - не отвечай (то есть отвечай, но только по делу, например, если он тебе напишет "привет как дела" - молчи, а если он напишет - я приглашаю тебя сегодня в кино - ответь "перезвони мне" то есть тоже с умом) .
И найди какое-нибудь занятие чтобы отвлечься и о нем не думать. Учебой займись, например. Поставь цель получить красный диплом. В общем, переключись
Парни очень смешные. Они могут исчезнуть без объяснений а потом вдруг неожиданно объявиться и предложить встречаться. Почти все мои бывшие так делали - с одним встретились 3 раза, потом он исчез на 2 месяца (ни звоночка, ни смски!) , а потом вдруг позвонил неожиданно и в кино пригласил. Еще с одним познакомилась по инету, переписка шла так же вяло как и ты о себе описала, а потом он и вовсе удалил меня из друзей. А потом он увидел меня на сайте знакомств (а я там разместила новые фото, победила в конкурсе красоты, съездила за границу на отдых, в карьере очень везло) и стал настойчиво предлагать встречу, писал мне с других анкет, так как я удалила его в "игнор". Третий объявился вообще через 3 года)) ) Во всех этих случаях я могла только посмеяться, потому что у меня тогда уже были другие отношения, а эти "красавцы" мне уже были не нужны.