Улук Сыдыков

Это мода такая у женщин-чтоб трусы было видно? Это быдло бабы?

Сергей Мартыновский

Обычно это малолетки лет 20: студентки в ночном клубе. Чтобы женщина в 30 лет себе такое позволяла бывает крайне редко.

Татьяна Зельманова

А зачем Вы туда смотрите?

Дилшод Ашрапов

эта мода уже прошла, если вам не хочется-не смотрите

Дима Попов

еслиб моя девушка так ходила без меня, то и вправду быдло, а если со мной, мне по х.., главное не голой, итолько со мной)

Аня

... это быдло-трусы!))

Анна Семенчук

Так ходят девчонки в возрасте 17-23 лет, дабы тем самым продемонстрировать что они якобы сексуальны. А ведутся на это мальчики зелёные, взрослые уже мужчины просто усмехаются.

Алла *******

Где их видно-то? Тут (на невесте)?

!H
!!! Handsome !!!

Нет денег на длинную юбку.