Марина Денисова

О боги, помогите с клетчатой юбкой будте добры!

Давно собиралась сшить себе клетчатую юбку в складку. Ткань уже давно закупила, осталось лишь найти раскройку и шитьё. Совсем не то что мне нужно, помогите пожалуйста где можно найти. Юбки такого типа

Можете дать ссылку на схему раскройки?

Омг "=_= боги можно просто схему как её сшить. И всё

Тельман Azeri

Я конечно не Бог, но кое что могу)) )
Тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А если тебе выкройки нужны ищи в "Бурда Моден",спроси у мамы или бабушки (у меня бабушка их копила раньше), или купи они продаются в любом "Союз печать"

Мария Вершинина

да везде блин. в основном в ньюёркере

Екатерина Качалова

Я Бог, и я помогу тебе! Они в москве!

Светлана Сергеева

Под надписью " О боги, помогите с клетчатой юбкой будте добры", после небольшого текста