Андрей Франчак

Подскажите!!! Какая песня звучит в фильме Сабрина едет в Рим, там еще припев такой шалалашалашала Заранее спасибо.

Ва
Вася

Это песня Crush, а исполнитель Jennifer Paige

Анатолий Тарасенков

Официального теклиста в инете не найти!
В фильме были использованы эти песни: Jennifer Paige - Crush
Madonna - Sky fits heaven
Если нужна какая-то одна - то скачать фильм, вырезать момент, разместить в программе опознавания песен (например Shazam для iPhone)