Vitaliy Захаров

У меня Сони Иксперия Ю, когда полностью разряжается, ставлю его на зарядку, но не могу включить его около часа, почему?

Михаил Морозенков

вот поэтому не надо чтоб он до конца разряжался

Марат Елемесов

При полном " накауте батарейке" ей нужно некоторое время чтоб "ожить", но для этого ей требуется минут 15..
Есть вариант что это дефект, нужно обратится в сервисный центр данной фирмы или позвонить на горячую линию Sony.
Второй вариант обратится к Продавцу данного девайса. вопрос когда покупали ?? есле не прошло 14 дней то сдать на ПК.