Лёха Козлов

Проблема с надувной кроватью INTEX

Проблема состоит в том, что надувная кровать надувается с одной стороны гораздо выше, чем с другой.
Если кто-то встречался с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста, как это можно исправить.

Мария Борисова

Может одна из внутренних перегородок оторвалась? Это в домашних условиях не ремонтируется. Обычно это последствия передува и перегрева (на пляж не выносили?).

Андрей Способин

у нее внутри есть перегородки для формы. видимо одна просто отклеилась. ремонту не подлежит.

Юр
Юрий

в ремонт или новую покупать