Ульяна Богданова

Вопрос для тех, кто пользовался услугами турфирмы Coral Travel. Подробности внутри

12 сентября бронировала тур в Coral Travel. Вернее, сами они бронированием не занимаются, а отправляют в компанию Blue Sky, которой они доверили это дело. Визу решила делать через них же. Документы на визу сдавала 4 октября. Вылет должен быть 1 ноября. Поскольку виза делается 5-7 дней, смущает то, что она до сих пор не готова. Пишу им на электронную почту. Приходит ответ: " Все документы сдаются строго под тур ( т. е одновременно кто летит 01.11.2012)
Готовность документов ожидается на этой рабочей неделе. "
Задержка в изготовлении визы-это обычная практика Coral Travel (или турфирм вообще) или меня "продинамили"?

Маша Мухина

Это обычная практика любого туроператора - сдавать документы под тур. Они же не будут носить документы каждого по отдельности.

Кристина Александрова

Корал- один из лучших и надежных туроператоров, не надо "ля-ля"!

Светлана

паспорта с визами зачастую отдают в аэропорту перед вылетом. . это нормально. . хотя тоже напрягались..

Mechislav Bolf

не переживайте это нормально... Когда я ездила в Италию, людям выдавали паспорта с визами прямо на вокзале... вроде проблем ни у кого не возникло... волнительно конечно, но если хотите сберечь нервы делайте визы самостоятельно, это не такая большая проблема...

Андрей Лебедев

это обычная практика всех туроператоров.