Альбина Мухаметшина

Сколько можно взять сигарет в самолёт ручной кладью? А в багаж сколько можно положить? (самолёт в прагу)

Там сигареты дорогие же )

Алексей Оболонков

200 сигарет, 10 пачек, блок или 50 сигар.

Виталий Гинейко

вы думаете там сигарет не продают? а так - блок на человека в багаж.

Зинаида Бойко

два блока один человек, но это 2 года назад, сейчас не знаю

Кристина Минеева

блок в багаж на человека. В ручную - ноль. Не умрете пока летите.. до отеля дотерпите.

Алексей Обутов

Положить можете хоть полный чемодан, это не возбраняется, а вот ввезти на территорию Евросоюза беспошлинно можно один блок.

Славик Лигай

Разрешается ввезти беспошлинно только блок сигарет.