Руслан Гусаров

седня по максимуму слышал песню

седня по максимуму слышал песню. мелодия спокойная, похоже на 8 бит и дудку кукую то, а по стилю как на балах средневековых. в общем первое слово было golden,потом мя отвлекли и все прослушал. запомнил ток еще часть была, там мужик повторял 2 слова "memories" и еще какое то. помогите а, может кто узнал, хоть и описание дурацкое

Роман Распопин

Может то что запомнили название группы ???Вернее дуэта который подвизается но всяких вечеринках и т. п.