Михаил Убирия

Помогите придумать заклинание

помогите придумать самое жуткое и леденящее кровь заклятие, касающееся игры Монополия. Причем, это заклинание не обязательно должно содержать осмысленные слова или фразы, это может быть любой набор букв, главное, чтобы он достаточно неприятно звучал.

Примеры :

"Чтоб ты не попадусунс! " - заклинание, от того чтобы соперник не попал на пустую компанию, дающую ему монополию.

"Прошмыгус другус" - заклинание против читеров

"Отдакус монополякус" - заклинание заполучения монополий соперника

Алексей Иванов

рахат лукум ляськи масяски сим салабим пуки вуки - превращение в чубаку.

Александр Мышкин

заклинание для превращения человека в модератора:

если нет у вас ума-то считай калека
в модераторы пойди-он друг человека.