Евгений Панов

Помогите пожалуйста закончить предложения в анкете. Фантазия истощилась (

Люблю работать с людьми, которые.. .
Будущее кажется мне.. .
Мне очень не нравится, когда...

Всем большое спасибо!

Екатерина Абрамова

Люблю работать с людьми, которые с энтузиазмом относятся к своей работе, и ответственно выполняют задачи.
Будующее кажется мне очень перспективным, потому что в последнее время сделано много открытий, позволяющих изобрести что то новое, то что сделает нашу жизнь еще лучше.

Елена Матюха

Люблю работать с людьми, которые готовы нести ответственность за свои решения и действия.
Будущее кажется мне интересным.
Мне очень не нравится, когда людей незаслуженно обижают.

Марина Миланович

Ну вообще-то ответы должны быть именно твоими иначе психологический портрет будет неправильным.
Прислушайся к себе, что первое в голову приходит то и пиши, это самое правильное.

Мария Чебышева

Люблю работать с людьми, которые.. . любят меня.
Будущее кажется мне.. . туманным и далеким.
Мне очень не нравится, когда.. . заикаются.

Dima

которые доброжелательны. Хорошим. плетут интриги